Советская районая больница

Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

Советская районная больница
Диспетчер скорой помощи

03 или 3-10-56

Регистратура

Детская
6-22-00
Женская
3-68-70
Стоматология
3-22-21
Отделение платных услуг

3-70-26
Единый номер Call-центра

5-55-33
Уважаемые жители г. Советский! Советская районная больница приглашает вас пройти бесплатную вакцинацию против гриппа 22 и 23 сентября с 11:00 до 14:00 на территории ТЦ "Амбар", справки по тел. 5-55-33.

Информация о медицинских специалистах

Ф.И.О.

Должность, квалификационная категория

Номер телефона

Терапевтическое отделение поликлиники

ЯНЕНКО НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА

Заведующий терапевтическим отделением поликлиники - врач-терапевт

 

ЛУЦЫК ЛЮДМИЛА ДАНИЛОВНА

Врач-терапевт участковый

 

МАЙНИНГЕР ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Врач-терапевт участковый

 

БАРАНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Врач-терапевт участковый

 

ОСИНЦЕВА АННА ЛЕОНИДОВНА

Врач-терапевт участковый
второй квалификационной категории

 

БОБОЕВ ШАВКАТЖОН НИМАТБОЕВИЧ

Врач-терапевт участковый

 

ТИХОНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-терапевт участковый

 

БАЧИНА ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА

Врач-терапевт участковый

 

КОШЕВА КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Врач-терапевт участковый

 

ЦЫБИНА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА Врач-терапевт участковый
первой квалификационной категории
 
БАКИЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Врач-терапевт участковый  
ТОЛМАЧЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА Врач-терапевт участковый  
ПОСТОВАЛОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА Врач-терапевт участковый  
ШАЛХИКОВА ГИЛЯНА ИВАНОВНА Врач-терапевт участковый  

Консультативно-диагностическое отделение поликлиники

СУББОТИН ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ

Заведующий консультативно-диагностическим отделением - врач-невролог

 

ДЕРЕВЯНКО АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

Врач - офтальмолог
высшей квалификационной категории

 

ГИЛЬВАНОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Врач - офтальмолог
высшей квалификационной категории

 

ХОДЫРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

Врач невролог
первой квалификационной категории

 

КИТАВНИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Врач невролог
первой квалификационной категории

 

НЕКРАСОВА ИННА БОРИСОВНА

Врач невролог

 

ЦУРКАН СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

Врач-фтизиатр участковый

 

МЕДВЕДЕВА ТАТЬЯНА ФЕДОРОВНА

Врач-фтизиатр участковый

 

ЛИПАТОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

Врач-эндокринолог
высшей квалификационной категории

 

МОЗЖЕВИЛОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА

Врач-психиатр
высшей квалификационной категории

 

СКРИПКО НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-психиатр

 

ПСАРЮК МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

Врач дерматовенеролог

 

СЕМЯЧКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Врач дерматовенеролог

 

ДАНИЛОВА ЕЛЕНА РОЛИНОВНА

Врач-эпидемиолог
высшей квалификационной категории

 

КОЛЕСНИК ОЛЬГА ПЕТРОВНА

Врач-инфекционист
высшей квалификационной категории

 

ХОМУШОВА ОЙТИЛЛО ДОВУДОВНА

Врач-кардиолог

 

ГОРБУНОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

Врач ультразвуковой диагностики

 

ШПИЛЕВОЙ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Врач ультразвуковой диагностики

 

ГИЧКА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Врач ультразвуковой диагностики

 

БАРАНОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА

Врач функциональной диагностики
высшей квалификационной категории

 

НОВОЖИЛОВА АНЖЕЛИКА ЭДУАРДОВНА

Врач функциональной диагностики

 

МУХИНА ВЕРА ВАЛЕРЬЕВНА

Врач функциональной диагностики

 

ЕФИМОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Врач ультразвуковой диагностики

 

КЛИМЕТОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

Врач ультразвуковой диагностики

 

ГУСЕВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА

Врач ультразвуковой диагностики

 

Хирургическое отделение поликлиники

САМУСЕНКО АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 

Заведующий, врач-хирург детский, первой квалификационной категории 

 

ЕФИМОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Врач-хирург

 

РАЯНОВ НАИЛ ВАКИЛОВИЧ

Врач-хирург детский, кандидат медицинских наук

 

КАШИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Врач-хирург
первой квалификационной категории

 

ЛИДЖИЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Врач-уролог
первой квалификационной категории

 

КАРМАНОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ

Врач-эндоскопист
первой квалификационной  категории

 

КИТАВНИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Врач-эндоскопист

 

КУЛИКОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

Врач-онколог

 

ХАРЕТ ИГОРЬ ОНИСИМОВИЧ

Врач-травматолог

 

ПОРВАТКИН ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ

Врач-оториноларинголог
высшей квалификационной категории

 

ШТИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 

Врач-оториноларинголог

 

ИСКАКОВА РУЗИЛЯ БАГАУТДИНОВНА 

Врач-оториноларинголог

 

ШЕВЦОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Врач-эндоскопист, хирург высшей квалификационной категории

 

КОРГУНОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Врач-онколог

 

Женская консультация

ФРОЛОВА РОЗА АНВАРОВНА

Заведующий, врач-акушер-гинеколог
высшей квалификационной категории

6-24-41

ПРОПИСНОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА

Врач-акушер-гинеколог

 

МОРОЗОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА

Врач-акушер-гинеколог

 

БРАЖНИКОВА ЗОЯ ВАЛЕРЬЯНОВНА

Врач-акушер-гинеколог

 

КАШИНА ОЛЬГА ГЕННАДЬЕВНА

Врач-акушер-гинеколог

 

Стоматологическое отделение

АБРАМОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-стоматолог-хирург высшей квалификационной категории

 

ПАНКРАТОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

Врач-стоматолог-хирург

 

СЕМЕНОВА ОКСАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Врач-стоматолог

 

СОЛОВЬЕВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА

Врач-стоматолог

 

БРИЧЕЕВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ

Врач-стоматолог

 

БРИЧЕЕВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА

Врач-стоматолог

 

ЧЕСНОКОВА ДАРЬЯ АНДРЕЕВНА

Врач-стоматолог

 

СЛОБОДСКОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач-стоматолог

 

КАМЕНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА

Врач-стоматолог-терапевт

 

ТОЛМАСОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА

Врач-стоматолог детский

 

ГОЛУБЦОВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА

Врач-стоматолог детский

 

Ортопедическое отделение

АБРАМОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед                                             высшей квалификационной категории

 

КРИВОЩЕКОВ ПАВЕЛ БОРИСОВИЧ

Врач-стоматолог-ортопед

 

ФОНАРЁВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Врач-стоматолог-ортопед

 

ГУСЬКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ

Старший зубной техник
высшей квалификационной категории

 

КОШКИН ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ

Зубной техник

 

ВОРОНИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Зубной техник
высшей квалификационной категории

 

МАЙНИНГЕР ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Зубной техник

 

Врачебная амбулатория п. Зеленоборск

 

Заведующий, врач-терапевт участковый

4-75-94

ЧАБАНОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач-педиатр участковый

4-75-94

Врачебная амбулатория п. Агириш

ТЫРЫГИН ВЛАДИМИР ОЛЕГОВИЧ

Заведующий, врач-терапевт участковый
высшей квалификационной категории

4-12-46

МАРКОВА НИНА НИКОЛАЕВНА

Врач-педиатр участковый

4-11-95

ВОРОНИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

Зубной врач

 

Врачебная амбулатория п. Коммунистический

КОНДРАТЕНКО ВЕРА АНДРЕЕВНА Заведующий, врач-педиатр учасковый  4-63-19
МИЛОСЛАВСКАЯ ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА Врач-терапевт участковый  
ХРОМЫХ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Врач-терапевт (дневного стационара при АПУ)  
ВОЗНЮК НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА Зубной врач  
САМОЖЕНОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ Зубной врач  

Педиатрическое отделение детской поликлиники

РЕЗНИК ЛЮБОВЬ АРКАДЬЕВНА

Заведующий, врач-педиатр участковый
высшей квалификационной категории

6-21-80

ДЕРЕВНИНА ЛИЛИЯ МИХАЙЛОВНА

Врач-педиатр подросткового кабинета

6-21-95

ЛУГОВЫХ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Врач-педиатр участковый

6-21-89

МОЛОТКОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА

Врач-педиатр участковый
высшей квалификационной категории

6-21-96

МУХИНА ГУЛЬНУР САЛИХОВНА

Врач-педиатр участковый
первой квалификационной категории

6-21-89

ПАВЛОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Врач-педиатр (дневного стационара при АПУ)

6-21-97

КЛИМЕТОВА АННА ВЛАДИМИРОВНА

Врач-педиатр участковый

6-21-93

СТЕПАНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

Врач-педиатр участковый
высшей квалификационной категории

6-21-87

ТОРОПЫГИНА НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА

Врач-педиатр участковый

6-21-92

АМИНОВА ЭЛЬВИРА ДАМИРОВНА

Врач-педиатр участковый

6-21-87

ДЕРБЁВА ИННА МИХАЙЛОВНА

Врач-педиатр участковый                                                   первой квалификационной категории

 

КОМИССАРОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА

Врач эндокринолог детский

 

Отделение медицинской помощи обучающимся

ЛУГОВЫХ НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Заведующий, врач-педиатр

6-21-90

МЕНЯЙЛЕНКО ЛИДИЯ ВИКТОРОВНА

Врач педиатр
высшей квалификационной категории

 

АЛЕКСЕЕВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Врач педиатр
первой квалификационной категории

 

ХУСНУЛЛИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Врач педиатр
первой квалификационной категории

 

Рентгенкабинет

КУЧИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Заведующий, врач-рентгенолог
первой квалификационной категории

3-18-03 

МОЛОТКОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Врач-рентгенолог
первой квалификационной категории

 

МАСЛОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Врач-рентгенолог

 

ЛИДЖИЕВА АНТОНИНА ЮРЬЕВНА

Врач-рентгенолог

 

ВЕРТЯЧИХ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ

Врач-рентгенолог

 

Клинико-диагностическая лаборатория

РУДОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА

Заведующий, врач клинической лабораторной диагностики
высшей квалификационной категории

 

ВОРОБЬЕВА АЛЕВТИНА ИВАНОВНА

Врач клинической лабораторной диагностики
первой квалификационной категории

 

БАРЫКИНА РИММА РАШИТОВНА

Врач клинической лабораторной диагностики
высшей квалификационной категории

 

БИККУЗИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА

Врач клинической лабораторной диагностики

 

ГОЛОВКИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Врач клинической лабораторной диагностики

 

ВИНОКУРОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА

Врач клинической лабораторной диагностики

 

Иммунологическая лаборатория

ЗЫРЯНОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА

Заведующий, врач клинической лабораторной диагностики
высшей квалификационной категории

 

БАБАРИКА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

Врач клинической лабораторной диагностики
высшей квалификационной категории

 

КУДИНОВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА

Врач клинической лабораторной диагностики
высшей квалификационной категории

 

ЗАХАРЧЕНКО МАРЬЯМ САЙФУЛЛОВНА

Врач клинической лабораторной диагностики

 

Бактериологическая лаборатория

РУБЛЁВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Заведующий, врач-бактериолог
высшей квалификационной категории

3-29-41

ЖУКОВА ЕЛЕНА РУДОЛЬФОВНА

Врач-бактериолог

 

КРАСНОВА ФИАЛКА ЗИНФИРОВНА

Врач-бактериолог
первой квалификационной категории

 

Отделение скорой медицинской помощи

ЛОГИНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заведующий, врач скорой медицинской помощи

6-24-70

КРОХАЛЕВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА

Врач скорой медицинской помощи

 

ПАНТЕЛЕЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ

Врач-терапевт отделения скорой медицинской помощи
высшей квалификационной категории

 

ЖУК АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

Врач скорой медицинской помощи                                 высшей квалификационной категории

 

Приемное отделение

УДАРЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заведующий приемным отделение                             врач-хирург первой квалификационной категории

3-18-70

Неврологическое отделение

ДЕРЕВЯНКО ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

Заведующий, врач-невролог
высшей квалификационной категории

6-24-69

ЛОГИНОВА НАТАЛЬЯ ЛЬВОВНА

Врач-невролог
высшей квалификационной категории

 

ШВЕЦ ЛЮБОВЬ ПАВЛОВНА

Врач-невролог
высшей квалификационной категории

 

Хирургическое отделение №1

СЕМЕНЮК ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заведующий, врач-хирург
высшей квалификационной категории

 

ПАПАЛУЦА ИВАН ДМИТРИЕВИЧ

Врач-хирург

 

САМУСЕНКО АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Врач-хирург детский
первой квалификационной категории

 

Хирургическое отделение №2

СЕМЕНЮК ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Заведующий, врач-хирург
высшей квалификационной категории

3-28-04

ШЕВЦОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Врач хирург
высшей квалификационной  категории

 

ЛИДЖИЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

Врач-уролог первой квалификационной категории

 

ГУРЬЕВ ВИТАЛИЙ ОЛЕГОВИЧ

Врач-хирург

 

ПОРВАТКИН ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ

Врач-оториноларинголог                                         высшей квалификационной категории

 

Отделение анестезиологии реанимации

МАСИЕВСКИХ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ

Заведующий, врач-анестезиолог-реаниматолог
высшей квалификационной категории

3-12-80

КОБЗЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог
первая квалификационной категории

 

ПАК НЕЛЛИ ЮРЬЕВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 

МАЙНИНГЕР ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог
первая квалификационной категории

 

ЕЛЕЦКИХ МАРИНА БОРИСОВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог
высшей квалификационной категории

 

РУДОВ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ

Врач-анестезиолог-реаниматолог
первая квалификационной категории

 

ТРОФИМОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог
высшей квалификационной категории

 

ЕРШОВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 

ДМИТРИЕВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА

Врач-анестезиолог-реаниматолог

 

Патологоанатомическое отделение

ЧУМАЧЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Заведующий, врач-патологоанатом
высшей квалификационной категории

3-09-45

Кабинет переливания крови

ПАВЛОВА МАРИЯ ИВАНОВНА 

Заведующий, врач-трансфузиолог
высшей квалификационной категории

 

 

Врач трансфузиолог

 

Гинекологическое отделение

БЕКУЗАРОВА ИРИНА РУСЛАНОВНА

Заведующий, врач-акушер-гинеколог
высшей квалификационной категории

 

ЧАВЛИНОВА САРА КАНУРОВНА

Врач-акушер-гинеколог

 

Акушерское физиологическое отделение

КОРОЛЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Заведующий, врач-акушер-гинеколог
высшей квалификационной категории

 

ТРУМ ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Врач-акушер-гинеколог
первой квалификационной категории

 

НОВИКОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач-акушер-гинеколог
второй квалификационной  категории

 

УДАРЦЕВА МАРИНА МИХАЙЛОВНА

Врач-акушер-гинеколог                                            второй квалификационной  категории

 

Отделение новорожденных

АБРАМОВА АННА МИХАЙЛОВНА

Заведующий отделением новорожденных,  врач-неонатолог
первой квалификационной категории

 

ЕМЕЛЬЯНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

Врач-неонатолог
первой квалификационной категории

 

ЛИТВИНЦЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Врач-неонатолог
первой квалификационной категории 

 

РОЩИНА СВЕТЛАНА ВЕНИАМИНОВНА

Врач-неонатолог
первой квалификационной  категории

 

Педиатрическое отделение стационара

КОЧЕРГИНА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА

Заведующий, врач-педиатр
высшей квалификационной категории

3-74-94

ЯРЫГИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

Врач-педиатр
высшей квалификационной категории

 

Отделение физиотерапии

КАРМАНОВА  ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Заведующий, врач-физиотерапевт

3-17-91

Отделение дневного стационара при поликлинике

ШУЛЕГИНА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

Заведующий врач-терапевт

89527229464

ГУРЬЕВ ВИТАЛИЙ ОЛЕГОВИЧ

Врач-хирург 

 

Отделение спортивной медицины

 

 

ХУДЯКОВА ОЛЬГА РОСТИСЛАВОВНА

Заведующий, врач по спортивной медицине

 

ВЕРТЯЧИХ ОЛЬГА РОМАНОВНА

Врач по спортивной медицине

 

Терапевтическое отделение

 

 

КАТКАЕВА ГИЛЯНА ЭРЕНДЖЕНОВНА

Заведующий, врач-терапевт

 6-23-98

ЧЕЧУРОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

Врач-терапевт

 

КАРПЕНКО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

Врач-терапевт

 

Центр амбулаторного диализа

АЛЕКСАНДРОВ ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ Заведующий центром амбулаторного диализа-врач-анестезиолог-реаниматолог